Меню

Микродозинг и работа: стоит ли употреблять мухомор, работая в офисе?

Как вы знаете, мы недавно проводили опрос клиентов Amazonica.ru, и после десятка интервью офисных менеджеров разных должностей и компаний, мы подготовили обзор о том, как влияет микродозинг мухомора на работоспособность в офисе.
Стресс на работе

Мы составили портрет типового клиента, который работает в офисе, назовём его Сергей!

Основная проблема, беспокоящая Сергея, — это стресс и отсутствие концентрации, которые снижают его продуктивность на работе. Более того, проблемы на работе сказывались на отношениях в семье.
Ему становится сложно выполнять постоянно растущий объем задач, и он часто чувствует себя перегруженным, а иногда выгоревшим.

Многие узнают в портрете Сергея, негативные последствия рабочей перегрузки, такие как:

  • Постоянная умственная усталость, из-за которой чувствуешь себя выжатым как лимон в конце дня.
  • Трудности концентрации на задачах, что приводит к ошибкам и просрочка по проектам.
  • Чувство перегруженности и стресса из-за растущей рабочей нагрузки, так как новые задачи накапливаются.
  • Апатия и в тот же день резкие эмоциональные срывы на коллег в офисе и близких дома.
  • Проблемы со сном: бессонница, частые пробуждения и тяжелое пробуждение, после которого хочется выписать больничный и остаться под одеялом.

Последней каплей для Сергея стало то, что он пропустил дедлайн из-за неспособности сосредоточиться на своих задачах. Эта ошибка привела к дополнительному стрессу в объяснениях с руководством, заставив ее осознать, что ему необходимо активно решать свои проблемы, связанные со стрессом и концентрацией внимания. Более того, стало очевидным, что его проблемы на работе влекли за собой череду ссор дома, он просто не мог переключиться с этого состояния.

Дипрессия на работе

Перед многими в такой ситуации встает вопрос: Что делать? Терпеть или сходить в отпуск? Менять работу? Или может это депрессия?

Если смотреть глубже на эти вопросы, то ответ лежит в изменении текущего негативного состояния: в позитивной  трансформации, которая даст не просто быстрый эффект смены настроения, но и рост продуктивности!

Сергей, например, хочет достичь состояния собранности, спокойствия  и снижения стресса, чтобы он мог работать эффективно и поддерживать здоровый баланс между работой и личной жизнью. Он желает трансформации, при которой он сможет достигать результаты по поставленным задачам, без постоянного напряжения и прессинга.

Спонтанный отпуск, в долгосрочную не меняет положения дел, а вызывает больше переживаний от резких сборов. Смена работы как перезагрузка ноутбука, повышает эффективность, но со временем также забивается оперативная память и снова начинаешь тормозить. 

Сергей, как и 81% опрошенных нами клиентов поступили правильно: обратились за советом к специалисту. В числе нами  опрошенных 81% обращались к психологу, психотерапевту, нутрициологу или тренеру.

Проработав свой запрос со специалистом, Сергей получил рекомендацию попробовать микродозинг мухомора, как природный антистресс. При всем скептицизме в отношении эффективности микродозинга и страха перед потенциальными побочными эффектами мухомора, Сергей нашел наш магазин и получил консультацию наших нутрициологов, с которыми подобрал курс. Он продолжал консультироваться в ходе приема как с нашими консультантами онлайн, так и со своим психологом. 

Что было дальше?...
Что было дальше?

Не прошло и месяца, как Сергей доволен своей работой, и получил заслуженный рост. У 67% опрошенных после приема микродозинга существенно улучшилось положение дел на работе: в течение полугода они получили или повышение или бонусы, на которые раньше даже не рассчитывали. 33% опрошенных изменили взгляд на ситуацию, в течение года они сменили сферу деятельности или планируют сменить работодателя на лучших условиях!

Мы выделили 3 главных положительных эффекта после приема микродозинга мухомора:

  • Улучшенная способность концентрироваться и точно выполнять задачи.
  • Снижение уровня стресса и улучшение общего самочувствия, благодаря нормализации сна.
  • Повышение интеллектуальной выносливости и возможность брать на себя дополнительные обязанности.

Отметим, что у Amzonica кроме блендов содержащих красный или пантерный мухомор в чистом виде, в нашем каталоге есть бленд Muhomoring Force, который содержит 50% экстракта красного мухомора, а также экстракты лимонника, левзеи и кордицепса.
Muhomoring Force

Muhomoring Force помогает в раскрытии ресурса человека, появляется больше сил и энергии, настроение улучшается, исчезает излишнее зацикливание на негативе, уменьшается раздражительность и тревожность. Появляется здоровый оптимизм и интерес к жизни. Данный вид мухоморинга очень эффективен при апатии и хронической усталости.  Курс приема 2 капсулы в первой половине дня.

Подробнее про микродозинг мухомора и Легальность мухоморов в России читайте в нашем блоге. Если вы узнали себя в портрете Сергея, посмотрите запись трансляции о методах нейтрализации стресса и депрессии, напишите нам в чат, мы с радостью проконсультируем вас. 

Автор статьи: Фитискин Алексей



Если у вас появились вопросы, мы с радостью проконсультируем Вас

Выберете мессенджер, где вам удобнее общаться



Оставить отзыв
  • Ваше имя
  • E-mail
  • Комментарий
  • Введите текст с картинки: captcha