Меню

Микродозинг на работе: как ежовик гребенчатый влияет на продуктивность?

Как мы обещали, делимся обратной связью после опроса клиентов Amazonica.ru, мы подготовили обзор о том, как влияет микродозинг Ежовика Гребенчатого на продуктивность.

Мы составили портрет типового клиента - самозанятой по имени Саша!

Саша — самозанятый специалист в один момент задалась вопросом: как повысить интеллектуальную выносливость и продуктивность на работе? Она стала замечать, что ей трудно поддерживать высокий уровень концентрации из-за увеличившегося количества проектов, в которых она занята и информационной перегрузки. Она часто отвлекается и не может сосредоточится на приоритетах, а также переключаться между проектами, выполняя задачи, как раньше в срок. Очередная кружка кофе уже не бодрит, а вгоняет в сон. К концу рабочего дня, а точнее позднего вечера, жизненных сил не остается ни на спорт, ни на друзей, ни на что, только на внутренние диалоги, которые вгоняют в бессоницу.

Больше половины опрошенных указали на 3 проблемы с продуктивностью:

 
  • Постоянное чувство перегруженности и отсутствие мотивации
  • Умственная усталость и отсутствие ясности ума
  • Пропала смелость мышления и креативность


Работа стала восприниматься как монотонный процесс повторяющихся задач, выполнять которые в срок никакого внутреннего ресурса нет. Весь драйв работы на себя куда то пропал и последнее время ни о каком развитии нет даже мысли. Другими словами, то что раньше мотивировало, стало тяготить, перспектив роста не видно, заработок уперся в потолок!

Как улучшить свою концентрацию, память и интеллектуальную выносливость? Как стать продуктивнее? Где креатив? Что делать с мотивацией?


Ответ на этот вопрос, как ни странно, подмешался в ленте Youtube, на который Саша отвлекалась во время работы над своими проектами.
 

В одном из роликов она узнала о пользе ежовика гребенчатого для здоровья мозга. И начала изучать эту тему глубже. Истории личного успеха в нескольких подкастах, а также фильмы Пола Стеметса и ряда других ученых, которые представили доказательства, подтвержденные исследованиями, нашли у нее отклик.
 

Не смотря на отсутствие знаний о правильной дозировке и применении Ежовика гребенчатого, а также на скептицизм в отношении эффективности натуральных средств для улучшения когнитивных функций мозга, она нашла наш телеграм канал и обратилась за консультацией к нашим специалистам.

Мотивацию надо поднять!

Эринацины, которые содержатся в ежовике, стимулируют выработку белка отвечающего за фактор роста нейронов (NGF). Благодаря этому происходит усиление нейропластичности и восстановление миелиновых оболочек, а также образование новых нейронных связей!
 

Мы выделили 4 главных положительных эффекта после приема микродозинга ежовика гребенчатого у опрошенной нами группы клиентов:
 

  1. Ускоряет процессы обучения и усвоения новой информации
  2. Улучшает краткосрочную и долгосрочную память мозга
  3. Повышает концентрацию внимания и ясность мыслей
  4. Снижает чувство тревоги и отвлекаемость на соцсети и другие внешние факторы при работе из дома.


Отметим, что у Amazonica кроме Ежовика в порошке (мицелий ежовика гребенчатого) и Ежовика в капсулах (экстракт плодовых тел ежовика), есть бленд Brain Force, в составе которого: экстракты готу колы, гинкго билоба, бакопы монье, ежовика гребенчатого, родиолы розовой и зеленого чая (98% L-теанина)
 

Действие Brain Force направлено на комплексное восстановление и улучшение работы мозга. Это мощный ноотропный комплекс с тщательно подобранной формулой. Он действует на клеточном уровне - запускает процессы образования новых нейронов, улучшает мозговой метаболизм, защищает мозг от повреждающих факторов. Уже через непродолжительное время после приема препарата вы ощущаете как запоминать и концентрироваться становится легче, приходит больше новых идей, настроение стабилизируется.
 

Судя по нашему опросу, данный комплекс выбирают:
 

  1. Предприниматели, креативщики, маркетологи, трейдеры, программисты, фрилансеры. Помогает справляться с многозадачностью, усваивать большие объемы информации, находить креативные решения.
  2. Научные сотрудники и студенты, а также спортсмены. В период обучения и экзаменов, сдачи проектов, восстановления после высоких нагрузок.
  3. Родственники людей со сниженными когнитивными функциями, при ухудшении памяти и интеллекта, расстройстве внимания и деменции.


Часть компонентов Brain Force направлена на комплексный запуск процесса восстановления нейронов, образование новых нейронных связей и улучшение нервной проводимости. Другая часть обеспечивает достаточный уровень питания и насыщения мозга кислородом, что значительно ускоряет процесс нейрогенеза. Третья группа компонентов защищает мозг от свободных радикалов и стресс факторов. Этот комплекс, помогает провести работу над собой, обрести интеллектуальную устойчивость и ясность ума, увеличить концентрацию и продуктивность, поднять уровень мотивации и креативности!
 

Подробнее о том как принимать Ежовик гребенчатый и о совместимости микродозинга мухомора и ежовика гребенчатого. Если у вас остались вопросы, напишите нам в чат, мы с радостью проконсультируем вас!

Автор статьи: Фитискин Алексей



Если у вас появились вопросы, мы с радостью проконсультируем Вас

Выберете мессенджер, где вам удобнее общаться



Оставить отзыв
  • Ваше имя
  • E-mail
  • Комментарий
  • Введите текст с картинки: captcha