Меню

Статьи про мухоморы и мухоморный микродозинг

Интересуетесь миром грибов и хотите узнать больше о мухоморном микродозинге и его полезных свойствах? В этой категории блога вы найдете увлекательные и информативные статьи о различных видах мухоморов, их биологически активных веществах и лечебном воздействии на организм. Узнайте, как правильно использовать мухоморы. Обогатите свои знания!

10 ноября 2023

Микродозинг и работа: стоит ли употреблять мухомор, работая в офисе?

Как вы знаете, мы недавно проводили опрос клиентов Amazonica.ru, и после десятка интервью офисных менеджеров разных должностей и компаний, мы подготовили обзор о том, как влияет микродозинг мухомора н...
25 октября 2023

До 9 лет за сбор редких грибов?

Содержание: Грибное сообщество про уголовную ответственность за сбор грибов Мухомор не входит в список запрещенных к сбору грибов Подробнее о новом законе и уголовную ответственно...
18 июля 2023

В какое время года растут мухоморы: сезон сбора урожая

Почему люди собирают мухоморы? Откройте для себя съедобные и условно-съедобные виды необычных грибов. Узнайте больше о грибном времени сбора пантерных и красных мухоморов, их среде обитания и свойствах: в каком месяце и в каких лесах начинают расти, где найти и какие виды можно собирать. Мы приглашаем вас в путешествие в таинственный мир, где все не так, как кажется. 
10 июля 2023

Как правильно принимать мухомор в капсулах

Узнайте больше как правильно пить пантерный или красный мухомор в капсулах, чтобы извлечь максимальную пользу и избежать нежелательных эффектов: применение, дозировка и подробные правила употребления этих грибов. Самый безопасный метод микродозинга. Практические советы для новичков и бывалых потребителей.
10 апреля 2023

Микродозинг мухомора: Противопоказания, побочные эффекты, вред и польза

Так ли страшен мухомор, как мы привыкли думать? Узнайте какое действие оказывает мухоморный микродозинг на организм. Подробно о противопоказаниях, побочных эффектах и влиянии красного мухомора: вред, польза, плюсы и минусы при употреблении.
4 мая 2023

Что такое красный мухомор?

Узнайте больше о красном мухоморе: как выглядит гриб, среда обитания, особенности, свойства, активные вещества, рецепты, а так же использование красного мухомора в разных культурах.
28 октября 2022

Пантерный мухомор – свойства и применение

Содержание: Польза от пантерного мухомора Вред от пантерного мухомора Пантерный мухомор – это гриб, который является близким родственником красного мухомора. Он считается одним из...
8 июля 2023

Чем отличается пантерный мухомор от красного: разбираемся в их особенностях

Узнайте разницу и все отличия красного мухомора от пантерного. Чем лучше эти грибы, их общие химические свойства, эффекты и особенности мухоморного микродозинга. Красный или пантерный - что выбрать?
15 апреля 2023

Закон и микродозинг. Легальность мухоморов в России и за рубежом

Легально ли употребление сушеных мухоморов в России и за рубежом? Законно ли продавать и собирать красные мухоморы? Подробно о запретах и правовом статусе микродозинга, со ссылками на правовые документы.
9 июля 2023

Совместимость мухомора и ежовика гребенчатого: сравнение и возможности микродозинга

Совместное сочетание мухомора и ежовика гребенчатого показывает удивительные результаты. Как эти два гриба усиливают действия друг друга? Можно ли совмещать пантерный или красный мухомор вместе с ежовиком гребенчатым? Микродозинг: мухомор плюс ежовик.